Что почитать подростку?

Семья – одна из самых главных ценностей для каждого человека. Мама и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры – те люди, которые в первую очередь влияют на социализацию ребенка

Поэтому в нашей сегодняшней подборке – книги, в которых каждый подросток сможет соприкоснуться с темой семьи: вместе с героями погрузиться в невероятные приключения или найти ответы на важные вопросы.
"Старая липа в Московском дворе" И.Минутко, "Где нет зимы" Д.Сабитова, "Мальчики не плачут" И.Мышкова, "Камикадзе 360" Е. Каграманова, "Минус один" А.Жвалевский, Е.Пастернак.
Благодарим за подборку книг Елену Шилину,
советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в лицее г. Бор Нижегородской области, руководителя сообщества ВКонтакте «Я – педагог-библиотекарь»

Друзья, поделитесь этой литературой с подростками:)