Стартовала акция "Взрослые - детям!"

1 июня 2023 года в День защиты детей стартовала благотворительная акция «Взрослые - детям!»

Акция является составной частью благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», старт которому дан Главой Чувашии О. А. Николаевым 20 марта 2023 года.
Организаторы акции – Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение Российского детского фонда, партнер Акции - Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии». Она объединяет самых добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, готовых внести вклад в развитие инфраструктуры обучения и воспитания подрастающего поколения в Вурнарском муниципальном округе.
Собранные в рамках Акции средства будут направлены на приобретение агролабораторий в дошкольные образовательные учреждения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, необходимых для развития ранней профориентации дошкольников, их экологического и трудового воспитания.
Денежные средства можно оплатить по закрепленному QR- коду. Рабочая группа по проведению благотворительной акции «Взрослые – детям!», обращаться по телефону 883537/2-62-34.