Об итогах муниципального этапа республиканского конкурса "Социальный педагог года - 2023"

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса "Социальный педагог года - 2023"

С 20 января 2023 г. по 3 февраля 2023г. был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Социальный педагог - 2023".

Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и  реализации творческого потенциала социальных педагогов Вурнарского муниципального округа, повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Вурнарского муниципального округа.

Всего на муниципальном этапе республиканского конкурса приняли участие 14 социальных педагогов общеобразовательных учреждений.  Победителем муниципального этапа республиканского конкурса "Социальный педагог года -2023" признана социальный педагог МБОУ "Азимсирминская СОШ" Белова Ирина. Жюри также определило следующих лауреатов конкурса: Черкасову Светлану, социального педагога МБОУ "Янгорчинской СОШ" и Захарову Ольгу, социального педагога МБОУ "Буртасинской СОШ"