В Вурнарском муниципальном округе стартовал муниципальный этап республиканского конкурса "Социальный педагог года Чувашии - 2023"

В Вурнарском муниципальном округе стартовал I этап – муниципальный - республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2023».

Цель конкурса - повышение профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов, повышение престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Чувашской Республики.

Традиционно конкурс пройдет в II этапа:

I этап – муниципальный – с 20 января по 03 февраля 2023 г. – проводится органами управления образованием администраций муниципальных районов, и включает 2 этапа: 1 этап - заочный - с 20 января по 03 февраля 2023г., 2 тур - очный - 03 февраля 2023г.

II этап – республиканский – проводится Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии и включает 2 тура:

1 тур - заочный - с 10 февраля по 27 февраля 2023 года; 2 тур - очный - 03 марта 2023г.

В Республиканском этапе Конкурса участвуют социальные педагоги – победители муниципального этапа. Для участия в республиканском этапе Конкурса муниципальная экспертная комиссия выдвигает одного кандидата.

Организационные вопросы муниципального этапа конкурса осуществляет Центр ППМСП. Телефон для справок 8 (83537) 2-62-34