16 и 17 мая на базе Центра ППМСП Вурнарского района состоялись заседания Центральной ПМПК (психолого-медико-педагогической комиссии). За 2 дня специалистами ЦПМПК обследовано более 30 детей, получающих образование в дошкольных и общеобразовательных учреждениях Вурнарского района.

Примечание: Заключение ЦПМПК является основанием для создания органами, осуществляющими управление в сфере образования, образовательными организациями, иными органами и учреждениями в соответствии с их компетенцией (рекомендованных в заключении ЦПМПК) условий для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.