Стартовала Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С целью привлечения общественности к участию в противодействии наоконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, в период с 14 по 25 марта и с 17 по 28 октября ежегодно проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

В рамках акции на территории Вурнарского района будут организованы профилактические мероприятия в образовательных организациях: классные часы, родительские собрания, тренинги, распространение листовок и иные.

Центр ППМСП Вурнарского района информирует - если вы оказались в трудной жизненной ситуации, не знаете какое решение принять, как разобраться в ситуации, - на территории России действует бесплатный и анонимный номер "Телефона доверия" для детей, подростков и родителей  8-800-2000-122. Здесь вас ждут, чтобы выслушать, поддержать и найти способ справиться с возникшими трудностями.

Также, вы всегда можете обратиться за консультацией к педагогам-психологам нашего Центра, предварительно записавшись по номеру 8 (83537) 2-62-34.