Муниципальный этап республиканского конкурса "Социальный педагог года - 2021"

Муниципальный этап республиканского конкурса "Социальный педагог  года -  2021"

26 февраля на базе МБНОУ «Центр ППМСП» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог года – 2021». Звание лучшего в профессии оспаривали 10 педагогов.

Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов Чувашской Республики, повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Чувашской Республики.

В заочном этапе конкурсная комиссия рассмотрела программы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, авторы лучших программ были награждены дипломами.

В финал прошли социальные педагоги: Григорьева Надежда Николаевна – социальный педагог МБОУ «Алгазинская СОШ им. В.П. Петрова (Праски Витти)» Вурнарского района; Фомина Валентина Витальевна – социальный педагог МБОУ «Вурнарская СОШ №2»; Константинова Алена Николаевна – социальный педагог МБОУ «Калининская СОШ» Вурнарского района; Митрофанова Алина Виталиевна – социальный педагог МБОУ «Большеяушская СОШ».

По итогам проведения конкурсного мероприятия «Защита программы» и «Педагогические ситуации»  были отобраны три лауреата, набравших наибольшее количество баллов.

Победитель - Фомина Валентина Витальевна – социальный педагог МБОУ «Вурнарская СОШ №2»;

Призеры - Митрофанова Алина Виталиевна – социальный педагог МБОУ «Большеяушская СОШ»; Константинова Алена Николаевна – социальный педагог МБОУ «Калининская СОШ» Вурнарского района;