В Вурнарском районе стартовал муниципальный этап республиканского конкурса "Социальный педагог года Чувашии - 2021"

В Вурнарском районе стартовал муниципальный этап республиканского конкурса "Социальный педагог  года Чувашии - 2021"

В Вурнарском районе стартовал I этап – муниципальный - республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2021».

Цель конкурса -  повышение профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов, повышение престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Чувашской Республики.

Традиционно конкурс пройдет в II этапа:

I этап – муниципальный – с 15 февраля по 19 февраля 2021 года – проводится органами управления образованием администраций муниципальных районов;

II этап – республиканский – проводится Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии – с 26 февраля по 11 марта 2021 года и включает 2 тура:

1 тур – заочный – с 26 февраля по 5 марта 2021 года;

2 тур – очный – 11 марта 2021 года.

В Республиканском этапе Конкурса участвуют социальные педагоги – победители муниципального этапа. Для участия в республиканском этапе Конкурса муниципальная экспертная комиссия выдвигает одного кандидата.

Организационные вопросы муниципального этапа конкурса осуществляет Центр ППМСП. Телефон для справок 8 (83537) 2-62-34