Завершен второй этап конкурса мини-сочинений

Во исполнение плана районных мероприятий в рамках месячника  «Молодежь за здоровый образ жизни»,  в целях обобщения и распространения опыта использования здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях, формирования среди детей, подростков и молодежи устойчивого интереса к здоровому образу жизни, формирования ценностей собственного здоровья и здоровья окружающих, пропаганды духовно-нравственных ценностей с 15 февраля  по  20 апреля 2019 г проведен  районный конкурс мини-сочинений «Что такое вредные привычки и как с ними бороться».

Всего в районе приняли участие 16 обучающихся из 9 общеобразовательных организаций: Вурнарская СОШ № 2, Алгазинская СОШ, Большеяушская СОШ, Абызовская СОШ, Янгорчинская СОШ, Буртасинская СОШ, Калининская СОШ, Малояушская СОШ, Тузи-Муратская СОШ. Утвержден список обучающихся в следующем порядке:

Победители:

1.      Бурмистрова Анна – 5 «Б» класс, МБОУ «Вурнарская СОШ №2» – 1 место;

2.      Шашкарова Яна – 5 «Б» класс, МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» – 2 место;

3.      Фомина Кристина – 9 класс, МБОУ «Алгазинская СОШ им. В.П.Петрова (Праски Витти)» - 2 место;

4.      Сильвестрова Мария – 7 класс, МБОУ «Большеяушская СОШ им. Ф.И.Ашмарова» – 3  место;

5.      Митрофанов Ярослав – 10 «А» класс, МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» – 3 место.

Лауреаты:

1.      Гусева Кристина – 9 класс МБОУ «Абызовская СОШ»;

2.      Кочанова Екатерина – 9 класс МБОУ «Янгорчинская СОШ»;

Участники:

1.      Владимирова Софья – 5 класс, МБОУ «Тузи-Муратская ООШ»;

2.      Рыжова Валерия – 9 класс, МБОУ «Буртасинская СОШ»;

3.      Семенова Екатерина - 7 класс, МБОУ «Буртасинская СОШ»;

4.      Матвеева Дарья - 8 класс, МБОУ «Алгазинская СОШ им. В.П.Петрова (Праски Витти);

5.      Елизарова Карина - 10 класс, МБОУ «Янгорчинская СОШ»;

6.      Игнатьева Арина - 10 класс, МБОУ «Янгорчинская СОШ»;

7.      Ефремова Валерия - 7 класс, МБОУ «Калининская СОШ»;

8.      Павлова Арина - 7 класс МБОУ «Малояушская СОШ»;

9.      Тарасова Валерия - 7 класс, МБОУ «Малояушская СОШ».

Поздравляем победителей, лауреатов и участников!!! До новых встреч!