Благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства"

С  15 марта  2019 года стартовал республиканский благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Благотворительный марафон проводится в Чувашии с 1995 года, благодаря ему получают помощь многодетные и малообеспеченные семьи, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, дети-инвалиды, дети с тяжелыми заболеваниями. Участников благотворительного марафона объединяют высокая нравственность и готовность протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. «Это важное мероприятие проводится по всей республике. «В каждом муниципальном образовании, каждый делится своей добротой, вносит частичку тепла и милосердия в судьбы детей», – сказал Глава республики.

В прошлом году в копилку марафона в Вурнарском  районе было собрано  359.035  тысяч рублей. Акция проходит в рамках ежегодного республиканского благотворительного марафона, инициатором и организатором которого является Чувашское отделение «Российский детский фонд».

Большинство проблем детства возникает из-за нехватки финансовых средств. В 2018  году все собранные средства направлены на укрепление материальной базы детских учреждений.

Предлагаем принять участие в районном благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» и перечислить денежные средства на расчетный счет  № 40703810075220160067 в Чувашском отделении № 8613 ПАО Сбербанка г. Чебоксары, БИК 049706609, к/с 30101810300000000609, ИНН 2128005408, КПП213001001. Получатель ЧРО ООБФ «Российский детский фонд». Назначение платежа:  благотворительный взнос в марафон «Именем детства, во имя детства» (указать в платеже Вурнарский район или п. Вурнары, обязательно наименование организации или ИП). Перечисление денежных средств возможно через Сбербанк Онлайн.

Информация о ходе акции будет размещена на сайте администрации Главы Чувашской Республики, сайте администрации Вурнарского района. С подробной информацией о Российском детском фонде можно  ознакомиться на сайте  http://www.detfond.org/ru/fonds/chuvashiya/