Республиканский конкурс «Социальный педагог года Чувашии – 2019»

В период с 4 марта по 5 апреля 2019 года проводится республиканский конкурс профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии – 2019». Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов Чувашской Республики, повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Чувашской Республики. Конкурс проводится в два этапа: заочный (с 4 по 22 марта 2019 года), очный (с 25 марта по 5 апреля 2019 года).

По результатам районного конкурса «Лучший социальный педагог – 2019» победителем признана социальный педагог Кольцовской средней школы Росадина Оксана. Оксана будет участвовать в Республиканском конкурсе педагогического мастерства. Пожелаем ей и удачи и победы в нелегкой гонке!