15 октября в Вурнарском районе проходит социально-психологическое тестирование по ПАВ

В целях реализации Приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 26.09.2018 г. № 1588 «О проведении в 2018-2019 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», а также согласно Плану мероприятий по организации и проведению месячника правовых знаний в Вурнарском районе, 15 октября проводится социально-психологическое тестирование. Цель тестирования – раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ лиц, обучающихся в 9-11 классах общеобразовательных организаций в возрасте от 15 лет и старше.