В Вурнарском районе продолжается 2 этап операции "Дети России"

В период с 7 по 16 сентября на территории Вурнарского района проводится 2 этап межведомственной операции «Дети России», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также выявление фактов вовлечения детей в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

В рамках операции  запланированы проверки объектов транспорта, учреждений торговли, досуговых учреждений и мест массового пребывания несовершеннолетних. В общеобразовательных организациях проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение  и распространение наркомании среди детей и подростков.

Напоминаем, что ответственность за жизнь и здоровье детей, их успешной социальной адаптации лежит на плечах родителей. Будьте внимательны к проблемам своих детей!