Очный этап республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии - 2018»

В Чувашии прошел очный этап республиканского конкурса  «Социальный педагог года Чувашии – 2018». Конкурс проводился  в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов Чувашской Республики, повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе в этом году подали заявку 20 социальных педагогов со всей республики. По результатам первого (заочного) этапа 15 человек допущены к конкурсным испытаниям во втором (очном) этапе. В числе,  которых  и Алина Митрофанова социальный педагог  Большеяушской школы.

В первый конкурсный день члены жюри оценивали  творческое выступление на сцене с целью демонстрации профессиональных умений, способностей социального педагога, его увлечений.

Во второй конкурсный день, члены жюри  оценивали презентацию и защиту программы работы социального педагога по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Центр ППМСП от души благодарит Алину Виталиевну за достойное  выступление во всех конкурсных испытаниях и желает дальнейших творческих успехов.