В Вурнарском районе стартовала Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют семртью"

С 12 по 23 марта в Вурнарском районе стартовал I  этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение дополнительной информации о лицах, причаcтных к незаконному обороту наркотиков, консультации и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В рамках проведения акции в период с 12 по 23 марта организована круглосуточная работа телефона доверия по номеру 8 (83537) 2-52-04.

С планом мероприятий по подготовке и проведению в Вурнарском районе Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" можно ознакомиться ЗДЕСЬ.