С новосельем, психологический центр!

21 декабря председатель Комитета Госсовета Чувашии Сергей Павлов и глава администрации района Леонид Николаев приняли участие в открытии в поселке обновленных зданий, в котором разместились лыжная база и художественное отделение Вурнарской детской школы искусств.

Этот день стал знаменательным и для коллектива  Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Центр теперь размещается в обновленном после капитального ремонта здании вместе с художественным отделением Детской школы искусств.  Благодаря администрации Вурнарского района созданы условия для занятий детей с особыми образовательными потребностями. Сергей Павлов поинтересовался количеством детей с ограниченными возможностями здоровья в районе, их 41 ребенок, в том числе и дети-инвалиды. Каким образом проходят коррекционные занятия? Так как данная категория детей имеет свои особенности, то работа имеет индивидуально-ориентированный подход.

Председатель Комитета Госсовета Чувашии Сергей Павлов и глава администрации района Леонид Николаев поздравили руководство, педагогов  и ребят с новосельем, пожелали успехов в работе.