Завершение психолого-педагогического обследования в детских садах

Завершились выездные заседания Центра ППМСП Вурнарского района в дошкольных образовательных организациях Вурнарского района с целью диагностики уровня готовности детей к школьному обучению. Всего специалистами было обследовано  237  воспитанников  из 6 дошкольных организаций Вурнарского района: МБДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» п. Вурнары, МБДОУ «Детский сад №3 «Ромашка» п. Вурнары, МБДОУ «Детский сад № 4 «Березка» п. Вурнары, МБДОУ "Детский сад № 5 "Рябинка", МБДОУ "Детский сад № 6 "Сеспель", МБДОУ «Детский сад «Светлячок» с. Калинино.

Предстоящая неделя специалистов Центра отведена на обработку результатов диагностического обследования, подготовки рекомендаций и планирования работы на новый учебный год по полученным показателям.