Специалисты Центра приняли участие в антинаркотической акции "Дети Росии"

С целью пресечения продажи несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции в Чувашской Республике прошла антинаркотическая акция «Дети России».

В период ее проведения в учебных заведениях республики проводились профилактические беседы. «Привлекались к этому как сотрудники полиции, так и представители Минздрава, Министерства образования. Все мероприятия проводились совместно, все ведомства заинтересованы, чтобы у нас было молодое, здоровое поколение», - рассказал начальник управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике полковник полиции Данис Шакуров.

Активное участие в акции приняли и педагоги-психологи Центра. Совместно с субъектами профилактики наши специалисты посетили Малояушскую, Вурман-Кибекскую, Ермошкинскую школы, где провели лекции на тему «Вредные привычки», сопровождающиеся показом видеоролика.