Поможем добрым делом! Дан старт благотворительному марафону!

15 февраля дан старт благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства» 2017 года!

Руководство республики  уделяет особое внимание организации данного мероприятия.  Глава Чувашии   Михаил Игнатьев   является председателем оргкомитета марафона.

«Благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства" собирает миллионы рублей, средства расходуются публично и открыто, честно. Мы оказываем помощь многодетным и малоимущим семьям, закупаем необходимое для лечения детей оборудование, помогаем дошкольным учреждениям», — подчеркивает Глава республики.   Эта тема особенно важна в Год Матери и Отца в Чувашии, Год экологии в России.  Также Михаил Игнатьев выражает  уверенность в том, что в этом году будет сделано больше добрых дел.

В прошлом году в копилку марафона в Вурнарском  районе собрано  356 тысяч 662  рубля.  Все собранные средства направлены на обеспечение горячим питанием детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Присоединиться к марафону может каждый!  Деньги в поддержку марафона можно перечислить на расчетный счет фонда.

Получатель:  ЧРО ООБФ «Российский детский фонд»

ИНН 2128005408, КПП213001001

Расчетный счет № 40703810075220160067

В Отделении № 8613 Сбербанка России г. Чебоксары,

БИК 049706609, к/с 30101810300000000609

Администрация Вурнарского района предлагает принять участие в районном марафоне «Именем детства, во имя детства».  Важно указать в платеже  Вурнарский район или п. Вурнары, обязательно наименование организации или ИП).

С подробной информацией о Российском детском фонде можете  ознакомиться на сайте: http://www.detfond.org/ru/fonds/chuvashiya/