Стартовала Всероссийская антинароктическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года МВД России совместно с субъектами профилактики с 14 по 25 ноября 2016 г. проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему информации, представляющей интерес для правоохранительных органов по «телефону доверия», консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых в органах здравоохранения.
Участником акции может быть любой житель города, посёлка или другого населённого пункта, который осознает гибельную опасность наркомании и готов защитить себя, близких, друзей от наркотиков. Возможно, Ваш звонок поможет спасти жизнь близких и дорогих Вам людей!
О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на «телефон доверия» по Чувашской Республики  (8352) 58-33-33.