Обучающий вебинар «Профилактика девиантного поведения учащихся»

12 мая 2016 года состоялся обучающий вебинар с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе, педагогами-психологами, социальными педагогами общеобразовательных организаций и специалистами образовательных учреждений для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи Чувашской Республики на тему «Профилактика девиантного поведения учащихся».

Практическими наработками в области профилактики отклоняющегося и зависимого поведения детей поделились ведущие специалисты республики: Фёдорова Н.Г., начальник отдела психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса «Центра образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования ЧР, Анищенков В.Б. - педагог-психолог «Центра образования и комплексного сопровождения детей», Милина Г.Н. – педагог-психолог Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Семья» г. Чебоксары, Удина Т.Н. – педагог-психолог, директор Центра ПМСС «Содружество» г. Чебоксары, врач психиатр-нарколог БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии  Булыгина И.Е.  и др..